пятница, 31 августа 2012 г.

Теперь здесь будут тролли)))


Тему о копировании закрыла, теперь здесь будут только тролли)))

4 комментария:

  1. Катя привет! Да я думаю в том и беда их..что ничего придумать не могут совсем. У меня подруга на этот счет говорит. Что плагиатор никогда за мастером не угонится...пока он скопирует..мастер другое придумает и лучше))))Так что эх..значит работы у тебя хороши..а с плохой чего копировать))))Становлюсь ПЧ с удовольствием))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, это да, но если не можешь придумать - займись чем-то другим))Или так заработать охота?особенно когда видишь, что это покупается....у кого-то другого....наверное поэтому столько плагиаторов, а че ж зря время терять: образ придумывать, техническую сторону, материал выбирать, идеи ж опять....да, а так чуть цвет поменял, ерунду на башку одел, а че, они ж снегурки типа все одинаковые))))С другой стороны, я уже давно ушла далеко и эта моя работа для меня уже совсем не идеальна, вижу много недочетов, я бы не брала ее за образец))
    А вообще я сегодня добрая уже - очередная моя работа доехала до своего нового дома и там очень понравилась в живую, я довольна, творю дальше

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш привет! И это правильно))))Слушай я чего подумала..у меня михов очень много...а хочешь я тебе Потапку подарю просто так..тем более что такой был..только уже после отпуска как приеду..мы с 8-24 будем в отпуске..ты мне потом напиши свой адрес и я тебе его пришлю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мне прям неудобно стало)))Хотя таак похож на моего Мишаню...Давай не просто так - я тебе какого-нибудь малыша тогда для домика отправлю, а то меня совесть замучает))Потом на почту тебе адрес напишу)Хорошего отпуска!!!

      Удалить